Кажется, я поняла, что случилось той ночью… Я тогда только пару ночей как стала оставлять собак ночевать во дворе. С осени я забирала их в дом по вечерам. Кто-то знал, что они ночуют дома и полез во двор. Собаки вылетели на них и погнали. Спасаясь, они убили Гланечку, потом вывезли ее на трассу подальше от того места и закрыли калитку. Вывезли на телеге. Уверена. Дюник стал уходить от забора, если едет телега. Такого не было НИКОГДА!!!

Соседи вчера сказали мне, что уверены - не могли мои собаки перелететь этот забор, никогда не вылетали они по вечерам и тем более ночью, никогда не уходили с нашей улицы, нечего им было делать там, где нашли Гланечку. Все уверены, что это дело рук сволочей. Я им о своих подозрениях не говорила. Они сами пришли к такому выводу. Кстати, сосед, который нашел мою девочку, тогда на мой вопрос: “ее сбила машина?”, - ответил: “Не знаю, я видел труп собаки…”… Господи, неужели ты оставишь это преступление безнаказанным????


Отзывов: 3 на «Кажется, я поняла»

  1. Элена

    Не могла читать, слёзы застилали глаза… Но осилила… Спасибо, Марина…

  2. andreyka

    Мариша, спасибо! Я благодарна каждому, кто ИСКРЕННЕ нам сопереживал. В твою искренность я верю безоговорочно. Спасибо за сочувствие! И благодарна каждому, кто искренне жалел Гланечку, даже если не сочувствовал мне. И вообще, я за искренность. НЕНАВИЖУ лицемерие. Лучше молчание, чем красивые слова со злорадной ухмылкой.

  3. Элена

    Согласна с тобой…

Ваш отзыв